MIROIR au mercure rectangulaire cintré en partie

LOT N° : 161
MIROIR au mercure rectangulaire cintré en partie haute dans un cadre en bois doré sculpté à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. XVIIIe siècle Haut. 82 cm ; Larg. 60 cm (Petits accidents et manques)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00