MIROIR rectangulaire dans un cadre sculpté et

LOT N° : 162
MIROIR rectangulaire dans un cadre sculpté et doré à fronton à enroulements et panier fleuri. Style Louis XVI. 110 x 62 cm (Accidents au fronton)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00