LAMPE formée d'un élément de sculpture en bois

LOT N° : 167
LAMPE formée d'un élément de sculpture en bois sculpté polychrome à décor de coquilles et rinceaux. Espagne, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Haut. 39 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00