Ecole Espagnole, fin du XVIIe - début du XVIIIe

LOT N° : 168
Ecole Espagnole, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle La Vierge et Saint Jean Deux huiles sur panneau formant pendants. 33 x 25,5 cm (Dans des cadres en chêne sculpté doré de frises de laurier style XVIIIe siècle)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00