Ecole Espagnole en partie du XVe siècle

LOT N° : 169
Ecole Espagnole en partie du XVe siècle Christ à la Colonne avec Marie et Saint Jean, Saint Christophe, Sainte Marguerite, Saint Sébastien et Saint Pierre. Panneaux en triptyque 43 x 146 cm (Importantes restaurations et repeints)

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00