École Hollandaise du XVIIIe siècle

LOT N° : 170
École Hollandaise du XVIIIe siècle Vieille femme et son chien Huile sur panneau de chêne 23,5 x 19 cm (Restaurations) Expert: René MILLET - Tel: +33(0)1.44.51.05.90 - expert@millet.net

ESTIMATION : 250 € - 350 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00