[HOTEL DU PALAIS - Biarritz]

LOT N° : 177
[HOTEL DU PALAIS - Biarritz] SERVICE A THE égoïste en porcelaine blanche à décor or de palmettes et monogramme NE, signé Le Rosey à Paris. Entre 1903 et 1932. Provenance: Famille BOULANT par descendance.

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00