Jacques CAMOREYT (1871-1930)

LOT N° : 179
Jacques CAMOREYT (1871-1930) Le Pelotari et Quelques binettes de basques, Sarre, 1910 DEUX Crayon et Aquarelle signés, l’un avec envoi, frontispice pour Ramuntxo à Henri Le Page, Maître relieur. Etudes pour l’illustration du Ramuntcho de Pierre LOTI. 27 x 17 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00