Auguste Antoine DURANDEAU (1854-1941)

LOT N° : 181
Auguste Antoine DURANDEAU (1854-1941) Bayonne, un pont sur la Nive près de l'arsenal Huile sur toile signée et datée 1883 43 x 55 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00