MAQUETTE DE CHALUTIER en bois peint polychrom

LOT N° : 184
MAQUETTE DE CHALUTIER en bois peint polychrome. XXe siècle Haut. 50 cm; Long. 73 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00