Renée SEILHEAN (1897-1990)

LOT N° : 186
Renée SEILHEAN (1897-1990) Rue de Ciboure Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00