Paul Robert BAZÉ (1901-1985)

LOT N° : 187
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) Chemin de campagne en bleu Huile sur isorel signée en bas à droite. 37 x 54 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00