Paul Robert BAZÉ (1901-1985)

LOT N° : 188
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) Chemin de campagne en jaune Huile sur isorel signée en bas à droite. 37,5 x 54 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00