Paul Robert BAZÉ (1901-1985)

LOT N° : 189
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) Danseuse espagnole Huile sur isorel signée en bas à droite, étiquette manuscrite au dos. 27 x 22 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00