François Maurice ROGANEAU (1883-1973)

LOT N° : 190
François Maurice ROGANEAU (1883-1973) Les bergers Huile sur panneau signée en bas à droite. 29 x 34 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00