MELLAN (XXe siècle)

LOT N° : 191
MELLAN (XXe siècle) Rue de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée et datée 1913 en bas à droite. 27 x 19 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00