Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951)

LOT N° : 192
Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951) Mules et muletiers à Béhobie Fusain et aquarelle signé, situé et daté 1918 en bas à droite. 32 x 47 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00