D’après Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 194
D’après Louis FLOUTIER (1882-1936) Le Bouvier Basque Lithographie en couleurs, signée dans la planche. 18 x 27 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00