Raoul SERRES (1881-1971)

LOT N° : 197
Raoul SERRES (1881-1971) Le Sandalier Eau forte, titrée, située Hendaye et datée 1933 dans la planche, contresignée dans la marge. 60 x 49 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00