Jack Hubert BONNEFOY (XXe siècle)

LOT N° : 198
Jack Hubert BONNEFOY (XXe siècle) Le Saut de vachette La Danse des épées Deux Lithographies en couleurs formant pendants, signée dans la planche en bas à droite. 10 x 15 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00