Ignace François BIBAL (1878-1944)

LOT N° : 201
Ignace François BIBAL (1878-1944) Le quai Ravel à Ciboure Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1923. 72 x 100 cm

ESTIMATION : 8000 € - 12000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00