H. COURCIN (XXe siècle)

LOT N° : 202
H. COURCIN (XXe siècle) Les Quais de Ciboure Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 22,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00