École Basque du XXe siècle

LOT N° : 204
École Basque du XXe siècle Baie de Fontarabie depuis Hendaye Aquarelle signée 'L. Lignier' (?) en bas à gauche. A vue : 28,5 x 39 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00