Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 205
Ramiro ARRUE (1892-1971) Fête de village au Pays basque Gouache sur papier signée et datée 1908 en bas à gauche. 24,5 x 63 cm

ESTIMATION : 6000 € - 8000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00