Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 206
Ramiro ARRUE (1892-1971) Ronde de danse de village Gouache sur papier signée en bas à droite, vers 1908-1910. 25 x 63 cm

ESTIMATION : 6000 € - 8000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00