Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 207
Ramiro ARRUE (1892-1971) Bateau de pêche depuis la Nivelle face au pont de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée en bas à gauche portant une étiquette imprimée au dos au nom de l'artiste. 38 x 46 cm

ESTIMATION : 15000 € - 20000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00