Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 208
Ramiro ARRUE (1892-1971) Paysage Basque Huile sur toile signée en bas à gauche, portant une étiquette manuscrite écrite par l'artiste : "Ramiro ARRUE Saint-Jean-De-Luz, Paysage Basque". 46 x 55 cm (Dans son cadre d'origine portant une étiquette de l'Action artistique Pyrénéenne à Pau).

ESTIMATION : 8000 € - 12000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00