Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 209
Ramiro ARRUE (1892-1971) Ferme dans les valons Huile sur panneau signée en bas à gauche Vers 1910 37 x 27 cm

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00