Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 210
Ramiro ARRUE (1892-1971) La Lavandière et l'enfant Le Bucheron basque Crayon sur papier recto-verso, monogrammé sur une face 25 x 15 cm (Piqûres, coupure sur la longueur, trace de scotchEncadré entre deux verres)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00