M. de L’ESTETTE (XXe siècle)

LOT N° : 212
M. de L’ESTETTE (XXe siècle) Danse traditionnelle Huile sur carton signée en haut à gauche. 36 x 45 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00