Hélène ELIZAGA (1896-1981)

LOT N° : 214
Hélène ELIZAGA (1896-1981) L’Eglise d’Ascain Huile sur panneau signée en bas à droite. 21 x 26 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00