Hélène ELIZAGA (1896-1981)

LOT N° : 215
Hélène ELIZAGA (1896-1981) Les falaises de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée en bas à droite. 26 x 21 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00