Hélène ELISSAGUE dite ELIZAGA (1896-1981)

LOT N° : 216
Hélène ELISSAGUE dite ELIZAGA (1896-1981) Route de montagne Huile sur panneau signée en bas à droite. 40 x 48 cm Variante de l'oeuvre vendue en 24 avril 2021, lot 445.

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00