Hélène ELISSAGUE dite ELIZAGA (1896-1981)

LOT N° : 217
Hélène ELISSAGUE dite ELIZAGA (1896-1981) Le chemin basque Huile sur carton, esquisse monogrammée en bas à droite et datée 1917. 32,5 x 24 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00