Jean FAURE (1913-1991)

LOT N° : 218
Jean FAURE (1913-1991) Le port de Ciboure Aquarelle signée en bas à droite. 31 x 43,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00