RIBERA (XXe siècle)

LOT N° : 219
RIBERA (XXe siècle) Restauration du Bateau Huile sur carton signée en bas à gauche. 27,5 x 38 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00