Gabriel DELUC (1883-1916)

LOT N° : 220
Gabriel DELUC (1883-1916) Marché au bestiaux avec bouvier basque Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1911 65 x 81 cm

ESTIMATION : 3000 € - 5000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00