Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 222
Ecole Basque du XXe siècle Fête de village Aquarelle sur papier signée 'ABO Gnaro' en bas à droite A vue : 30 x 49 cm (Sous verre) JOINT : Ecole basque du XXe siècle Partie de Pelote au fronton Impression sur toile marouflée sur carton 20,5 x 30,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00