Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 223
Ecole Basque du XXe siècle Berger et son troupeau et Partie de rugby DEUX GOUACHES sur papier l'une signée en bas à droite. 38,5 x 38 cm et 38 x 37 cm (Sans cadre)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00