René CHOQUET (1872-1958)

LOT N° : 224
René CHOQUET (1872-1958) Le basque et sa mule Huile sur panneau signée en bas à gauche. 54 x 45 cm

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00