René CHOQUET (1872-1958)

LOT N° : 225
René CHOQUET (1872-1958) Village espagnol Huile sur panneau signée en bas à gauche 46 x 60 cm

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00