René CHOQUET (1872-1958)

LOT N° : 226
René CHOQUET (1872-1958) Bouvier dans un chemin au milieu des pins et devant les montagnes Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm

ESTIMATION : 1800 € - 2200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00