William LAPARRA (1873-1920)

LOT N° : 227
William LAPARRA (1873-1920) Grand-Mère veillant sur un berceau Huile sur toile signée en bas à droite, avec cachet de la vente d'atelier au dos 52 x 68 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00