ALMA (XXe siècle)

LOT N° : 228
ALMA (XXe siècle) Barques dans le port Feutre sur papier, signé en bas à droite. 48,5 x 31 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00