Albert PROUX (né en 1943)

LOT N° : 229
Albert PROUX (né en 1943) Vergé inondé, 1980 Huile sur papier signée en bas à droite et porte une étiquette d'authenticité de la main de l'artiste au dos. A vue : 29 x 39 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00