Albert PROUX (1943)

LOT N° : 230
Albert PROUX (1943) Le Marais Poitevin, Niort, 1982 Huile sur panneau signée en bas à droite, certificat d'authenticité de la main de l'artiste au dos. 16 x 24,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00