Robert BÉAT (1903-1990)

LOT N° : 231
Robert BÉAT (1903-1990) Scène de Marché Huile sur panneau signée en bas à droite 60 x 73 cm

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00