Henri LEBASQUE (1865-1937)

LOT N° : 232
Henri LEBASQUE (1865-1937) Les voiliers Lithographie en couleurs signée dans la planche et numérotée 343/500. La Feuille : 43 x 55 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00