Antoine JACQUEMOND (1885-1970)

LOT N° : 233
Antoine JACQUEMOND (1885-1970) Vue sur Sare Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00