R. MAILLET (XXe siècle)

LOT N° : 234
R. MAILLET (XXe siècle) Vue de village rose Huile sur toile signée avec envoi en bas à droite 33,5 x 46,5 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00